Стул "Трэлони высокий"

ВМК-Шале
5210,00
р.

Стул "Трэлони высокий" изготавливается из массива ангарской сосны с относительной влажностью после сушки 8-10%. Название его говорит само за себя - спинка выше, чем у остальных моделей стульев. Спинка и ножки выполнены из точеных элементов, для крепости конструкции добавлена проножка. Оригинальности этой модели помимо всего прочего придвает сидение абсолютно круглой формы. При заготовке деталей материал проходит тщательный контроль качества, материал с чёрными сучками отсеивается. При склеивании деталей используется итальянский ПВА клей, осуществляется подбор материала по текстуре. Изделие проходят лакирование в малярной камере  в разобранном виде. Цвет обивки Вы можете выбрать самостоятельно в специальном разделе на нашем сайте.

Мебель из клеёного дерева крепче массива и не подвержена короблению в процессе эксплуатации.

Вас приятно удивит сервис компании: сроки изготовления и условия доставки, транспортная упаковка и профессиональная сборка.

Сочетание натуральной древесины и современных эколаков - залог экологичности и безопасности мебели для кухни.

Хотите дополнить или изменить конструкцию? Не проблема! Просто скажите об этом менеджеру на сайте, связавшись удобным для Вас способом. Также фабрика ВМК-Шале принимает заказы на изготовление деревянной мебели по размерам, эскизам и чертежам Заказчика.

Мы рекомендуем внимательно отнестись к выбору размера и цвета изделия. Также в комплекте со стульями Вы можете приобрести стол и кухонный диван, подходящие по цвету и стилю.


Ширина40 см
Глубина38 см
Высота102 см
ОбивкаМебельная ткань/экокожа
Ширина спинки42 см
Ш*Г сиденья39*39 см
Высота сиденья50 см
Высота спинки56 см
Состояние на складеИзготовление 5-7 дней
Нестандартные размерыВозможно изготовление нестандартных размеров
МатериалМассив сосны
Масса в упаковке12 кг; +/- 0,5 кг
Объем в упаковке0,18 м3; +/- 0,1 м3
ПроизводительВМК-Шале
Вид товараСтул
Гарантия12 месяцев
СтранаРоссия
Патина золото или серебро: кровать - 700р., стул - 250р., тумба - 300 р., уголок - 700 р., ящик - 300р., шкаф- 2500р., стол - 700р.