Стул "Мэйсон"

ВМК-Шале
6670,00
р.

Деревянный стул "Мэйсон" - это обновление ВМК-Шале. При производстве используется массив клеёной сосны класса А. Стул не имеет проножек. Ножки крепятся на мебельных стяжках. Только мебель из натуральных материалов, таких как массив дерева, не вредит здоровью человека. Позаботьтесь о своём здоровье и о здоровье своих близких.

Мебель из клеёного дерева крепче массива и не подвержена короблению в процессе эксплуатации.

Вас приятно удивит сервис компании: сроки изготовления и условия доставки, транспортная упаковка и профессиональная сборка.

Сочетание натуральной древесины и современных эколаков - залог экологичности и безопасности мебели для кухни.

Хотите дополнить или изменить конструкцию? Не проблема! Просто скажите об этом менеджеру на сайте, связавшись удобным для Вас способом. Также фабрика ВМК-Шале принимает заказы на изготовление деревянной мебели по размерам, эскизам и чертежам Заказчика.

Мы рекомендуем внимательно отнестись к выбору размера и цвета изделия. Также в комплекте со стульями Вы можете приобрести стол и кухонный диван, подходящие по цвету и стилю.

Высота89 см
Ш*Г сиденья42*39 см
Высота сиденья50 см
Состояние на складеИзготовление 5-7 дней
Нестандартные размерыВозможно изготовление нестандартных размеров
МатериалМассив сосны
ДополнительноКомбинированный цвет +1140руб. к стоимости изделия
ПроизводительВМК-Шале
Вид товараСтул
Гарантия12 месяцев
СтранаРоссия
Патина золото или серебро: кровать - 700р., стул - 250р., тумба - 300 р., уголок - 700 р., ящик - 300р., шкаф- 2500р., стол - 700р.