Стол "Холли"

ВМК-Шале
12900,00
р.

Деревянный стол "Холли" изготавливается из массива клеёного дерева А класса. Материал А класса – это дерево, не имеющее чёрного сучка. Фигурные, точёные ножки надёжно крепятся на специальных мебельных стяжках. На ножках установлены регулируемые опоры. Такие опоры позволяют устанавливать стол даже на неровную поверхность. Столешница не имеет фурнитуры раскладного механизма. Клеёное дерево гладко шлифуется и покрывается итальянским полиуретановым лаком в 3 слоя. Лаковое покрытие температуро- и водостойкое.

Столешница из клееного бруса сосны. Мебель из клеёного дерева крепче массива и не подвержена короблению в процессе эксплуатации.

Вас приятно удивит сервис компании: сроки изготовления и условия доставки, транспортная упаковка и профессиональная сборка.

Сочетание натуральной древесины и современных эколаков - залог экологичности и безопасности мебели для кухни.

Хотите дополнить или изменить конструкцию? Не проблема! Просто скажите об этом менеджеру на сайте, связавшись удобным для Вас способом. Также фабрика ВМК-Шале принимает заказы на изготовление деревянной мебели по размерам, эскизам и чертежам Заказчика.

Мы рекомендуем внимательно отнестись к выбору размера и цвета изделия. Также в комплекте со столом Вы можете приобрести стулья и кухонный диван, подходящие по цвету и стилю.

 

Ширина110 см
Глубина70 см
Высота75 см
Изменение размеров изделия в "+" или "-" за каждые 10см+ 700 руб. к стоимости изделия
Состояние на складеИзготовление 5-7 дней
Нестандартные размерыВозможно изготовление нестандартных размеров
ДополнительноКомбинированный цвет + 2360 рублей к стоимости
ПроизводительВМК-Шале
Вид товараСтол
Гарантия12 месяцев
СтранаРоссия
Патина золото или серебро: кровать - 700р., стул - 250р., тумба - 300 р., уголок - 700 р., ящик - 300р., шкаф- 2500р., стол - 700р.