Стол "Стэнфорд-1"

ВМК-Шале
16270,00
р.

Обеденный стол "Стэнфорд-1" изготавливается из клеёного наборного мебельного щита массива натурального дерева. Его размер 70*110 см, а в разложенном состоянии 70*140 см. Примечательно, что в разложенном состоянии со вставкой переход почти не заметен – это достигается финишной обработкой в сборе перед лакированием стола. При лакировании тёмным тоном выделяется периметр всех элементов и участки на точёной балясине. Такое патинирование выглядит очень эффектно.

Столешница из клееного бруса сосны. Мебель из клеёного дерева крепче массива и не подвержена короблению в процессе эксплуатации.

Вас приятно удивит сервис компании: сроки изготовления и условия доставки, транспортная упаковка и профессиональная сборка.

Сочетание натуральной древесины и современных эколаков - залог экологичности и безопасности мебели для кухни.

Хотите дополнить или изменить конструкцию? Не проблема! Просто скажите об этом менеджеру на сайте, связавшись удобным для Вас способом. Также фабрика ВМК-Шале принимает заказы на изготовление деревянной мебели по размерам, эскизам и чертежам Заказчика.

Мы рекомендуем внимательно отнестись к выбору размера и цвета изделия. Также в комплекте со столом Вы можете приобрести стулья и кухонный диван, подходящие по цвету и стилю.

Ширина110 см
Глубина70 см
Высота77 см
Вставка30 см
Высота до царги стола64 см
Толщина столешницы4 см
Изменение размеров изделия в "+" или "-" за каждые 10см+ 700 руб. к стоимости изделия
Состояние на складеИзготовление 5-7 дней
Нестандартные размерыВозможно изготовление нестандартных размеров
МатериалМассив сосны
Масса в упаковке40 кг; +/- 0,5 кг
Объем в упаковке0,7 м3; +/- 0,1 м3
ПроизводительВМК-Шале
Вид товараСтол
Гарантия12 месяцев
СтранаРоссия
Патина золото или серебро: кровать - 700р., стул - 250р., тумба - 300 р., уголок - 700 р., ящик - 300р., шкаф- 2500р., стол - 700р.