Стол "Лэстрэйд"

ВМК-Шале
14600,00
р.

Обеденный стол "Лэстрэйд" – это классика жанра, изготавливается из мебельного щита массива натурального дерева. Основанием являются четыре точёные ножки, соединённые надёжной рамкой. Длина стола по желанию заказчика может увеличиваться до 2,5 метров. Как видно на фото, в тёмных цветах этот стол вполне подходит для гостиных в строгом английском стиле или даже для офиса. Лаковое покрытие это не только шик, блеск, красота, но и износостойкость (при лакировании используется итальянский полиуретановый шелковисто-матовый лак).

Столешница из клееного бруса сосны. Мебель из клеёного дерева крепче массива и не подвержена короблению в процессе эксплуатации.

Вас приятно удивит сервис компании: сроки изготовления и условия доставки, транспортная упаковка и профессиональная сборка.

Сочетание натуральной древесины и современных эколаков - залог экологичности и безопасности мебели для кухни.

Хотите дополнить или изменить конструкцию? Не проблема! Просто скажите об этом менеджеру на сайте, связавшись удобным для Вас способом. Также фабрика ВМК-Шале принимает заказы на изготовление деревянной мебели по размерам, эскизам и чертежам Заказчика.

Мы рекомендуем внимательно отнестись к выбору размера и цвета изделия. Также в комплекте со столом Вы можете приобрести стулья и кухонный диван, подходящие по цвету и стилю.

Ширина110 см
Глубина70 см
Высота77 см
Высота до царги стола64 см
Толщина столешницы4 см
Изменение размеров изделия в "+" или "-" за каждые 10см+ 700 руб. к стоимости изделия
Состояние на складеИзготовление 5-7 дней
Нестандартные размерыВозможно изготовление нестандартных размеров
МатериалМассив сосны
Масса в упаковке40 кг; +/- 0,5 кг
Объем в упаковке0,7 м3; +/- 0,1 м3
ПроизводительВМК-Шале
Вид товараСтол
Гарантия12 месяцев
СтранаРоссия
Патина золото или серебро: кровать - 700р., стул - 250р., тумба - 300 р., уголок - 700 р., ящик - 300р., шкаф- 2500р., стол - 700р.