Прихожая "Рассел"

ВМК-Шале
51934,00
р.

Угловая прихожая "Рассел" из массива дерева сочетает в себе компактность, функциональность и изысканную красоту. При размере 100 на 100 см в прихожую "Рассел" может поместиться довольно много верхней одежды. Угловое мягкое сидение, под которым вместительная тумба. Крючки для одежды металлические. Полка для головных уборов с декоративными балюстрадами. Верх прихожей завершает красивый фигурный багет.

Вас приятно удивит сервис компании: сроки изготовления и условия доставки, транспортная упаковка и профессиональная сборка.

Сочетание натуральной древесины и современных эколаков - залог экологичности и безопасности мебели для дома.

Хотите дополнить или изменить конструкцию? Не проблема! Просто скажите об этом менеджеру на сайте, связавшись удобным для Вас способом. Также фабрика ВМК-Шале принимает заказы на изготовление деревянной мебели по размерам, эскизам и чертежам Заказчика.

Мы рекомендуем внимательно отнестись к выбору размера и цвета прихожей, а также ее оптимальной комплектации для Вашего дома.

Ширина100 см
Глубина100 см
Высота220 см
ОбивкаЭкокожа "Орегон"
Высота сиденья45 см
Состояние на складеИзготовление 21 день
Нестандартные размерыВозможно изготовление нестандартных размеров
МатериалМассив сосны
ДополнительноНеобходима предоплата 30% от стоимости изделия
МеткаNEW
ПроизводительВМК-Шале
Вид товараШкаф
Гарантия12 месяцев
СтранаРоссия
Патина золото или серебро: кровать - 700р., стул - 250р., тумба - 300 р., уголок - 700 р., ящик - 300р., шкаф- 2500р., стол - 700р.