Кровать "Веркара"

ВМК-Шале
17580,00
р.

Кровать «Веркара» изготавливается из массива сосны. В качестве филёнки используется берёзовая фанера высшего сорта. На филёнках кровати методом рельефной фрезеровки нанесен орнамент, который при покрытии кровати лаком затемняется. Спинки имеют элегантную овальную форму. По верху спинок закреплены тонкие деревянные планки, выполненные гнутоклеёным способом. Натуральные материалы в мебели - залог крепкого здоровья всей семьи. 

Вас приятно удивит сервис компании: сроки изготовления и условия доставки, транспортная упаковка и профессиональная сборка.

Сочетание натуральной древесины и современных эколаков - залог экологичности и безопасности кровати.

Хотите дополнить или изменить конструкцию? Не проблема! Просто скажите об этом менеджеру на сайте, связавшись удобным для Вас способом. Также фабрика ВМК-Шале принимает заказы на изготовление деревянной мебели по размерам, эскизам и чертежам Заказчика.

Мы рекомендуем вместе с кроватью приобретать матрас по ее размерам, таким образом Вы сэкономите не только на доставке, но и на покупке матраса. В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести ортопедические матрасы от ВМК-Шале с различным наполнением по ценам ниже средних.

Высота в изголовье82 см
Высота в изножье56 см
Габаритные размеры+ 14 см к ширине, + 14 см к длине спального места
Высота от пола до царги21 см
Высота царги14 см
Глубина утапливания матраса5-6 см
Рекомендованная высота матраса16-30 см
Характеристика выкатных ящиковКомплект состоит из 2х ящиков; Мебельная фанера/ Массив дерева; Ящики на роликах; Дно ящика 5мм ДВП; Ящик двигается по полу. К кровати не фиксируется, установка с любой стороны. На кровать шириной от 160 см возможно установить ящики с обеих сторон. Для установки ящиков с двух сторон указывайте при заказе 2 комплекта ящиков.
Крепление узлов кроватиМеталлические стяжки, мебельный крепёж. Деревянные заглушки в форме "грибка" с лазерной гравировкой логотипа фабрики
Стандартное основание кроватиГнутоклеёные ламели
Ширина ножки3 см
Ширина спинки6 см
Состояние на складеИзготовление 5-7 дней
Нестандартные размерыВозможно изготовление нестандартных размеров
МатериалКомбинированная (массив сосны + берёзовая фанера толщиной 12мм)
Масса в упаковке50 кг ; +/- 10 кг
Объем в упаковке1,1 м3; +/- 0,5 м3
ПроизводительВМК-Шале
Вид товараКровать
Гарантия12 месяцев
СтранаРоссия
Патина золото или серебро: кровать - 700р., стул - 250р., тумба - 300 р., уголок - 700 р., ящик - 300р., шкаф- 2500р., стол - 700р.