Кровать "Никоя-1"

ВМК-Шале
16650,00
р.

Деревянная кровать "Никоя-1" имеет сплошную спинку в изножье. Модель доступна широкому кругу потребителей, хотя и сочетает в себе технологически сложные элементы, а именно - точёные балясины в спинке изголовья. В любом выбранном цвете модель по-своему оригинальна.

Вас приятно удивит сервис компании: сроки изготовления и условия доставки, транспортная упаковка и профессиональная сборка.

Сочетание натуральной древесины и современных эколаков - залог экологичности и безопасности кровати.

Хотите дополнить или изменить конструкцию? Не проблема! Просто скажите об этом менеджеру на сайте, связавшись удобным для Вас способом. Также фабрика ВМК-Шале принимает заказы на изготовление деревянной мебели по размерам, эскизам и чертежам Заказчика.

Мы рекомендуем вместе с кроватью приобретать матрас по ее размерам, таким образом Вы сэкономите не только на доставке, но и на покупке матраса. В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести ортопедические матрасы от ВМК-Шале с различным наполнением по ценам ниже средних.

Высота в изголовье93 см
Высота в изножье54 см
Габаритные размеры+ 8 см к ширине, + 14 см к длине спального места
Изготовление с низким изножьем36 см
Высота от пола до царги20 см
Высота царги14 см
Глубина утапливания матраса5-6 см
Рекомендованная высота матраса16-30 см
Характеристика выкатных ящиковКомплект состоит из 2х ящиков; Мебельная фанера/ Массив дерева; Ящики на роликах; Дно ящика 5мм ДВП; Ящик двигается по полу. К кровати не фиксируется, установка с любой стороны. На кровать шириной от 160 см возможно установить ящики с обеих сторон. Для установки ящиков с двух сторон указывайте при заказе 2 комплекта ящиков.
Крепление узлов кроватиМеталлические стяжки, мебельный крепёж. Деревянные заглушки в форме "грибка" с лазерной гравировкой логотипа фабрики
Ширина ножки6 см
Ширина спинки3 см
Состояние на складеИзготовление 5-7 дней
Нестандартные размерыВозможно изготовление нестандартных размеров
МатериалМассив сосны
Масса в упаковке50 кг ; +/- 10 кг
Объем в упаковке1,1 м3; +/- 0,1 м3
ПроизводительВМК-Шале
Вид товараКровать
Гарантия12 месяцев
СтранаРоссия
Патина золото или серебро: кровать - 700р., стул - 250р., тумба - 300 р., уголок - 700 р., ящик - 300р., шкаф- 2500р., стол - 700р.