Кровать "Элис"

ВМК-Шале
25040,00
р.

Мягкая кровать "Элис" - простая и в то же время очень эффектная модель с мягкой обивкой. В данной модели Вы можете комбинироват сочетания обивки основани яи изголовья так, как пожелаете. Таким образом кровать можно органично уместить в любой интерьер.

Вас приятно удивит сервис компании: сроки изготовления и условия доставки, транспортная упаковка и профессиональная сборка.

Сочетание натуральной древесины и современных эколаков - залог экологичности и безопасности кровати.

Хотите дополнить или изменить конструкцию? Не проблема! Просто скажите об этом менеджеру на сайте, связавшись удобным для Вас способом. Также фабрика ВМК-Шале принимает заказы на изготовление деревянной мебели по размерам, эскизам и чертежам Заказчика.

Мы рекомендуем вместе с кроватью приобретать матрас по ее размерам, таким образом Вы сэкономите не только на доставке, но и на покупке матраса. В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести ортопедические матрасы от ВМК-Шале с различным наполнением по ценам ниже средних.

При изготовлении мебели  используется массив ангарской сосны с относительной влажностью после сушки 8-10%.  При заготовке деталей будущих изделий материал проходит тщательный контроль качества, материал с чёрными сучками отсеивается. При склеивании деталей используется итальянский ПВА клей, осуществляется подбор материала по текстуре. Изделия проходят лакирование в малярной камере в разобранном виде. 

Высота в изголовье115 см
Высота в изножье40 см
Габаритные размеры+ 14 см к ширине, + 20 см к длине спального места
Высота от пола до царги10 см
Высота царги30 см
Глубина утапливания матраса25 см
Рекомендованная высота матраса16-30 см
Крепление узлов кроватиМеталлические стяжки, мебельный крепёж. Деревянные заглушки в форме "грибка" с лазерной гравировкой логотипа фабрики
Стандартное основание кроватиФанерные подматрасники
ОбивкаМебельная ткань/Экокожа "Орегон"
Состояние на складеИзготовление 5-7 дней
Нестандартные размерыВозможно изготовление нестандартных размеров
МатериалЛДСП/Фанера/Массив
Масса в упаковке90 кг; +/- 10 кг
Объем в упаковке1,1 м3; +/- 0,5 м3
Вид товараКровать
Гарантия12 месяцев
СтранаРоссия
Патина золото или серебро: кровать - 700р., стул - 250р., тумба - 300 р., уголок - 700 р., ящик - 300р., шкаф- 2500р., стол - 700р.