Кровать-чердак "Юнга"

ВМК-Шале
21620,00
р.

Детская кровать-чердак "Юнга" значительно сэкономить место в комнате, так как место под кроваткой используется для игр или для учебного стола. Строгие линии кроватки одойдут под интерьер практически любой детской. Эта модель привлекает внимание своей безопасностью. По периметру кроватки довольно высокий бортик - упасть во сне невозможно.

Качество: Изготавливается из клеёного бруса массива сосны, что гарантирует высокую надёжность конструкции основания. Все соединения в деревянной конструкции зарезаны в шип и склеены.

Безопасность: Каждая деталь идеально отшлифована и не имеет острых углов. Покрывается безопасными эмалями и лаками итальянского производства на Ваш выбор из 13-ти возможных оттенков под ценные породы дерева. Широкий бортик по периметру спального места.

Комфорт: Основание ортопедическое и выполнено из гнутоклеёных ламелей. При таком основании матрас прекрасно проветривается, а значит в нем не размножаются болезннетворные бактерии, кроме того нагрузка на позвоночник распределяется равномерно и не вредит осанке, что очень важно для здоровья ребенка.

Высота спинок180 см
Габаритные размеры+ 12 см к ширине, + 10 см к длине спального места
Высота бортика40 см
Высота от пола до царги126 см
Высота царги14 см
Глубина утапливания матраса5-6 см
Рекомендованная высота матрасане более 17 см
Ш*Г*В лестницы40*4*178 см
Крепление узлов кроватиМеталлические стяжки, мебельный крепёж. Деревянные заглушки в форме "грибка" с лазерной гравировкой логотипа фабрики
Стандартное основание кроватиГнутоклеёные ламели
Ширина ножки3 см
Ширина спинки3 см
Состояние на складеИзготовление 5-7 дней
Нестандартные размерыВозможно изготовление нестандартных размеров
МатериалМассив сосны
Масса в упаковке120 кг; +/- 20 кг
Объем в упаковке1,5 м3; +/- 0,3 м3
ПроизводительВМК-Шале
Вид товараКровать
Гарантия12 месяцев
СтранаРоссия
Патина золото или серебро: кровать - 700р., стул - 250р., тумба - 300 р., уголок - 700 р., ящик - 300р., шкаф- 2500р., стол - 700р.