Угловой диван "Шерлок" с резьбой

ВМК-Шале
22430,00
р.
Угловой диван "Шерлок" с мягкой обивкой с открывающимся мини-баром в углу на прямых фигурных ножках станет настоящим украшением для Вашей кухни. Мягкая обивка на сиденье и спинке добавит комфорта, а бар, удобно спрятанный в углу дивана, позволит с пользой использовать каждый сантиметр кухни. Вместительные ящики - дополнительная зона хранения, а место для хранения лишним не бывает, особенно на кухне. Фактуру и цвет обивки Вы можете выбрать самостоятельно в специальном разделе на нашем сайте.
Мебель из клеёного дерева крепче массива и не подвержена короблению в процессе эксплуатации.
Вас приятно удивит сервис компании: сроки изготовления и условия доставки, транспортная упаковка и профессиональная сборка.
Сочетание натуральной древесины и современных эколаков - залог экологичности и безопасности мебели для кухни.
Хотите дополнить или изменить конструкцию? Не проблема! Просто скажите об этом менеджеру на сайте, связавшись удобным для Вас способом. Также фабрика ВМК-Шале принимает заказы на изготовление деревянной мебели по размерам, эскизам и чертежам Заказчика.
Мы рекомендуем внимательно отнестись к выбору размера и цвета изделия. Также в комплекте с диваном Вы можете приобрести стол и стулья, подходящие по цвету и стилю.


1. Полное описание
Размер110*160Ширина160 смГлубина110 смВысота102 смОбивкаМебельная ткань/экокожаВысота сиденья47 смВысота спинки55 смГлубина сиденья37 смВысота до ящика20 смРазмер по сиденью150*100 смВысота резьбы7 смИзменение размеров изделия в "+" или "-" за каждые 10см+700руб. к стоимости изделияСостояние на складеИзготовление 5-7 днейНестандартные размерыВозможно изготовление нестандартных размеровМатериалМассив сосныМасса в упаковке60 кг ; +/- 10 кгОбъем в упаковке1,1 м3; +/- 0,1 м3ПроизводительВМК-ШалеВид товараКухонный уголокГарантия12 месяцевСтранаРоссия
Патина золото или серебро: кровать - 700р., стул - 250р., тумба - 300 р., уголок - 700 р., ящик - 300р., шкаф- 2500р., стол - 700р.